Ставки

В общем решила я попробовать свои силы в ставках на спорт. так вот подскажите, с чего стоит начинать нужны ли какие-ни будь знания? А главное развивает ли это зависимость?
Автор:
Дата:
18 октября 2019 в 09:22

Ответы

5
Добавить ответ

anatoli haip 18 октября 2019

Ну насчёт зависимости я не уверен. Тут всё сугубо лично, если у вас есть склонность, то тогда лучше не начинать. А если нет, то найдите контору и вперёд.

Rada Kurtasova(Edush) 18 октября 2019

Да нет, вроде бы как в обычной жизни я не зависима. Немного если только от сигарет. Так, а как найти надёжного букмекера, на что обращать внимание?

Ну обратить внимание, в первую очередь стоит на рейтинг, чем он будет выше, тем букмекер надёжней. Потом можно почитать отзывы. Вообще самое главное, это высокие коэффициенты, и с выводом проблем что бы не было. Можете попробовать зарегистрироваться на 1xstavka bookmakersbet.ru/1xstavka . Рейтинг вполне достойный.

Rada Kurtasova(Edush) 18 октября 2019

Спасибо за совет, сейчас зайду посмотреть что это такое. А вы сами делали хоть раз ставки? Откуда у вас столько информации?

На спорт ставки я не делаю, но бывает ставлю на игры, мне это больше по душе и знаете, очень часто мне везёт.