Косметика

Здравствуйте. Порекомендуйте, как заказывать косметику в интернете?
Автор:

Лера Кабанова

Дата:
7 января 2020 в 23:12

Ответы

6
Добавить ответ

Валерия Михайлова 7 января 2020

Привет, очень просто. Выбираете сайт, набираете косметику в корзину и заказываете. Оплата как правило в момент доставки. Кстати, я покупаю косметику в основном тут на сайте masterclass-shop.ru

? ¦Ангелина Кариушкина¦? 8 января 2020

Ну в принципе сверху порядок действий описан, а так от себя могу добавить что таких интернет магазинов очень много.

Наталия Бойцова 8 января 2020

Цитата: "Привет, очень просто. Выбираете сайт, набираете косметику в корзину и заказываете. Оплата как правило в момент доставки. Кстати, я покупаю косметику в основном тут на сайте masterclass-shop.ru/"
Добрый вечер, скажите, а сколько у них стоит доставка в среднем или как рассчитывается её стоимость?

Валерия Михайлова 8 января 2020

На счет расчета стоимости доставки вы можете на сайте почитать информацию на отдельной странице.

Лера Кабанова 8 января 2020

Спасибо за ответы.

Lopa 28 января 2020

Я могу вам еще, к примеру, дать совет, какую сферу красоты еще можно осилить самой. Это маникюр! И подскажу, где недорого можно купить оборудование, чтобы самостоятельно делать оптомвыгодно.рф/catalog/apparatnyy_manikyur_i_pedikyur аппаратный маникюр цена такого набора, если посмотрите в каталоге, весьма приемлема, а сколько пользы от такой покупки! Вы будете экономить деньги от походов в салон, но ухаживать за ручками ничуть не хуже.