Какой вариант упаковки лучше всего подходит для перевозки алкоголя?

У меня несколько торговых точек в городе и за его пределами по продаже алкоголя. Самостоятельно я не развожу продукцию - имеется служба доставки. Я подумал, что необходимо сменить упаковку для доставки продукции, перейти на более защищенную и избежать повреждения упаковок и самой тары. Как считаете, ящики или металлические упаковки будут хорошим вариантом для сохранности товара?
Автор:
Дата:
24 февраля 2020 в 16:44

Ответы

2
Добавить ответ

Egortihonov 24 февраля 2020

Ящики из дерева - наиболее лучший вариант, когда продукция и товары пакуются во внутрь такой упаковки. Фирмы производители деревянных ящиков, как в этом примере
tara-24.ru/produkciya/derevyannye-yashchiki делают свою продукцию, которая способна к штабелированию. Ящики хорошо выдерживают вертикальное давление. Благодаря толстым сторонам, создается защита перевозимой продукции и в момент транспортировки/доставки все проходит удобным образом.

Zhenyabaranov 24 февраля 2020

Хорошо, на самом деле я не подумал, что деревянные ящики удобны в транспортировке. Взял на заметку, чтобы использовать в дальнейшей работе и рассчитывать на больше объемы доставки товара. В силу того, если у ящиков из дерева будет хорошая конструкция и сборка.